Contacto

itammun@gmail.com

(55) 56 28 40 00 ext 1555

 

Río Hondo 1

Colonia Progreso Tizapán

C.P. 01080, Del. Álvaro Obregón

Ciudad de México

  • Grey Facebook Icon
  • Grey Twitter Icon
  • Grey Instagram Icon
Comité Ejecutivo
Diego Arreguín - Secretario General
Santiago Velasco - Jefe de Protocolo 
Paloma Villagrán - Coordinadora General 
Coordinación General
Paloma Villagrán - Coordinadora General
Camila Badillo
Emma Cárdenas  
Alan Viale 
Miguel Sánchez
Ingrid Ximena Cruz
Lidia Vargas
Itzel Praget 
Jesús Prior 
Karina George
Secretaría General
Diego Arreguín - Secretario General
Darío Baldwin - Subsecretario de Órganos Principales 
Isak Haras - Subsecretario de Asuntos Especializados
Rocío Castro - Subsecretaria de Asuntos Regionales
Mauricio Vázquez - Subsecretario de Crisis Emergentes
Adriana Gónzalez - Subsecretaria de Asuntos Penales
Santiago Gutiérrez - Jefe de Centro de Inteligencia 
Jefatura de Protocolo
Santiago Velasco - Jefe de Protocolo
Rubén Aguilar
Paola de Anda
Diego Cortés
Daniela García
Víctor Monroy
Silvia Favela
Eleazar García
Gema Andújar
Ana Alba
Eliza Zenteno
Subsecretaría de Órganos Principales - Darío Baldwin
United Nations General Assembly: 
Inés Gómez- Presidente
Sebastián Ruano - Moderador
Alberto de la Cruz -Oficial de Conferencias
Santiago Mayagoitia- Asesor Especializado
United Nations Security Council: 
Raymundo Roalandini - Presidente 
Renata Deli - Moderador 
Alexis López - Oficial de Conferencias 
Julio Corona - Asesor Especializado 
Subsecretaría de Crisis Emergentes - Mauricio Vázquez
Crisis Comité A: 
Horacio Cruz- Presidente
Javier Navarro - Vicepresidente
Alexa López- Oficial de Crisis
Luis Bentata - Oficial de Crisis
Crisis Committee B: 
Andrés Maldonado- Presidente
Paulina Larrea - Vicepresidente
Andrea Nielsen- Oficial de Crisis
Alejandro López - Oficial de Crisis
Subsecretaría de Agencias Especializadas - Isak Haras
World Trade Organization DSB: 
María Inés Provencio- Presidente
Óscar Espinosa - Moderador
Yadira Mascorro - Oficial de Conferencias
Dannelle Aguilar - Asesora Especializada
Tribunal de Justicia de la Unión Europea
Sebastián López - Presidente
Isaac Bistre - Vicepresidente
Lucero Núñez - Registradora
Tess Vázquez - Abogada General
World Trade Organization DSB: 
María Inés Provencio- Presidente
Óscar Espinosa - Moderador
Yadira Mascorro - Oficial de Conferencias
Dannelle Aguilar - Asesora Especializada
Rocío Castro - Subsecretaria de Asuntos Regionales
Comission Européene: 
Mónica García- Presidente
Alejandra Aguilar - Haute-Representante
Olaf Sarabia- Vice-Presidente
Alfonso Muñoz - Premier Vice-Presidente
Adriana Gonzalez - Subsecretaria de Asuntos Penales
INTERPOL: 
Ana Patricia McColgan- Presidente
Daniela García -Moderadora
Diego Cortés- Asesor Especializado
Víctor Monroy - Oficial de Conferencias
This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now